GRUPO

DELEGADO

SUBDELEGADO

1º ESO A


 

1º ESO B


 

1º ESO C

   

2º ESO A

   

2º ESO B

   

2º ESO C

   

3º ESO A

   

3º ESO B

   

3º ESO C

   

3º ESO DIVER.

   

4º ESO A

   

4º ESO B

   

4º ESO C

   

4º ESO DIVER.

   

1º BACH. A

   

1º BACH. B

   

2º BACH. A

   

2º BACH. B

   

1º FPB

   

2º PCPI

   

1º CF GM 

   

2º CF GM

   

  Secretaria Junta Delegados: 

 No tenemos página web de los alumnos, pero cuando la tengan la colgaremos aquí

 

GRUPOS CURSO 2006/2007   

EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA TURNO HOMBRES MUJERES ALUMNADO GRUPOS
Curso 1º Diurno        
Curso 2º Diurno        
Curso 3º Diurno        
Curso 4º Diurno        
DIVERSIDICACIÓN CURRICULAR TURNO HOMBRES MUJERES ALUMNADO GRUPOS
Curso 4º Diurno        
BACHILLERATO CIENCIAS E INGENIERIA TURNO HOMBRES MUJERES ALUMNADO GRUPOS
Curso 1º Diurno        
Curso 2º Diurno        
BACHILLERATO HUMANIDADES Y CCSS TURNO HOMBRES MUJERES ALUMNADO GRUPOS
Curso 1º Diurno        
Curso 2º Diurno        
CICLO FORMATIVO GRADO MEDIO TURNO HOMBRES MUJERES ALUMNADO GRUPOS
Curso 1º Diruno
       
Curso 2º Diurno        

 

El siguiente horario hace referencia a los días y horas de atención a los padres y madres de los respectivos tutores durante el curso 2014/2015. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita.

CURSO
TUTOR/A        
HORA DE ATENCIÓN A PADRES    
1º ESO A
Sergio Thuillier Nieto Miércoles de 11:40 a 12:30
1º ESO B
Toni Domínguez Casado Martes de 11:40 a 12:30
1º ESO C
Fernando Molina Blanco Miércoles de 11:40 a 12:30
2º ESO A
Lucas Amarilla Cabello Lunes de 12:30 a 13:25
2º ESO B
Anabel Polo García  Jueves de 12:30 a 13:25
2º ESO C
Chelo Poblador Fernández Lunes de 11:40 a 12:30 
3º ESO A
José Manuel Ruiz Jiménezl Lunes de 12:30 a 13:25
3º ESO B
Mª Pilar Corrales Barrero Lunes de 10:15 a 11:10 
3º ESO C
Javier García Dios Martes de 12:30 a 13:25
3º ESO Diversif.
Alfonso de Jódar Bonilla Martes de 9:20 a 10:15
4º ESO A
Montaña Barquero Pedrera Martes de 9:20 a 10:15
4º ESO B
Macarena Lovera Lucena Viernes de 10:15 a 11:10 
4º ESO C Isabel Gómez Rodriguez Viernes de 9:20 a 10:15 
4º ESO Diversif.
Isabel Fernández López Lunes de 9:20 a 10:15 
1º BACHILL. A
Beatriz Zamora Cortés Martes de 9:20 a 10:15
1º BACHILL. B
Mª Angeles Morales Gómez Jueves de 9:20 a 10:15 
2º BACHILL. A
Luis Pacha Olivenza Jueves de 12:30 a 13:25 
2º BACHILL. B
Mª José Campos Salguero Lunes de 12:30 a 13:25
1º CICLO FORMAT.
 Concha González Calderón Martes de 8:30 a 9:20 
2º CICLO FORMAT.
Belén Rubiales Zapata Jueves de 10:15 a 11:10
1º FPB Victor Jesús Rubio Garcia Viernes de 12:30 a 13:25 
2º PCPI Montse Mullet Bobadilla Lunes de 11:40 a 12:30